Я уверена, что вы узнаете для чего такая обувь...Знаете же ?)) Что-то не далеко мы ушли от них))

чопины (цокколи или пьянелле)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Улицы средневековых городов не блистали чистотой. Ночные горшки горожане выливали на мостовые прямо из окна. Добавьте туда жидкую грязь, помои и конские каштаны. Только в такой обуви и можно было рассекать. Галоши еще не изобрели, вулканизация резины была неизвестна. Знать перемещались в паланкинах или на лошадях, остальные вот в таких " Овнодавах"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да для того же что и сейчас шпильки, что бы ноги казались длиннее.
Верховный Наставник (109467)
Умели в средневековье тусоваться красиво
Z
Верховный Наставник (125036)
на коня залезать)))
Хранитель Истины (329183)
по Венеции ходить когда заливает?.. ну не авнадавы же в самом деле...
первые похоже с подковаме...
Верховный Наставник (227351)
Водолазные.