"необычная" девушка..это какая? приведите примеры девушек обычных и необычных на ваш взгляд..

мне кажется кого сейчас удивишь девушкой-эльфом...их добрая половина..а другая - орки или ещё какая-нибудь пакость)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
необычная это которая кроме секса больше ничего не просит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Необычная девушка по нонешнему времени - девственница до замужества. А обычная девушка - трижды разведенка с внебрачными детьми.