Почему Вы - взрослые люди, не уважаете старость? Какой пример Вы показываете молодому поколению. Вы задумывались над тем, что Вы сеяте? Ведь это потом Вам пожинать придётся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Спасибо,пролили бальзам на моё бренное тело и на всё ещё молодую душу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Деменция, "Альцгеймер и т.д. приравниваются к старости?
успокойся))старость тут не уважают бабушки за 60))в образе юных дев)
остальные в адеквате..пока еще..
Просветленный (642420)
потому что мы забудем что старые