Если мужчина/женщина может спокойно без стеснений справить малую и большую нужду при своём партнёре, значит их отношения действительно доверительные и у них есть все шансы жить душа в душу)) Вы с этим согласны?)) Вы можете так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-_-
Верховный Наставник (141006)
учитывая категорию следует добавить - прямо на рабочем месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Нет.
Просветленный (533896)
Ну...про большие дела я несогласна
Хранитель Истины (487910)
Так и остались первобытными полулюдьми - полуживотными...
Хранитель Истины (274100)
нет. «И роды вместе и прокладки покупать вместе»- не мое. Доверие-это совсем иное для меня!) Тёплого дня тебе!)🍉
Просветленный (645767)
могуууууууу и чё тут пись как