Больше всего на свете не люблю кого то просить что -либо для меня сделать. А вам это тоже неприятно?

Намного проще заплатить денежку...но бывают случаи, когда денежка не прокатит, нужно именно с просьбой обращаться(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Больше всего не люблю саму ситуацию беспомощности, когда что-то необходимое сам не могу сделать или воспользоваться услугами профессионалов. К счастью в такой ситуации не оказывался, быть может потому что с детства привык полагаться только на себя и не создавать себе и людям надуманных проблем. Но в самой просьбе о помощи не вижу никаких проблем. Например сегодня утром один парень возле бара попросил вызвать ему такси. Его ночью кто-то ограбил, забрали всё - и мобилу, и обувь, поэтому сам он позвонить не мог, а босиком идти по городу стеснялся, неудобно это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да. Есть такое...
Не люблю быть должна.
Просветленный (590161)
Я прошу легко , и очень злюсь если отказывают .люди считают что только ты им должен (((
канешна... лутче сам или заплатить, штоб не быть должным
Хранитель Истины (306753)
Я не умею просить. Если не умеешь, так это и тяжело.
Гроссмейстер (6937)
А я наоборот, не умею деньги давать перед тем как для меня что-то сделают.
Могу только сунуть в конце
Мудрец (14678)
Если приходится просить, то прошу того, кто точно не откажет и ничего не попросит взамен.