Осень....навевает вам тоску?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
нет, хуже всего мне в феврале) у нас это самый несолнечный месяц) если 10 дней нет солнца , меня начинает накрывать)
Хранитель Истины (308941)
не...я же шляпку новую купила....и сапожки... и шубку из чебурашки голубую..)))) а сегодня новые очки еще))

Верховный Наставник (164514)
Это смотря по погоде.
Просветленный (502143)
Никогда))
Люблю осень)

Просветленный (642990)
Очень. Особенно ноябрь. Я перестаю спать. Всю жизнь в ноябре не сплю
Хранитель Истины (426587)
Нет тоски.....я осенью дочку родила.....как мне её не любить,осень?
Смотря какая осень, постоянные дожди, хмурость неба, облачнлсть, да такое время года нагоняет тоску
Просветленный (594263)
Зима скоро !!!! Снег !!!