.
Верховный Наставник (111969)

Вам в детстве без разговоров делали прививки, а сейчас нужно спрашивать...Как вы думаете, что изменилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146908)
Концепция . В нашем детстве во главе угла не стояла прибыль любой ценой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страшилок много по тв что от прививок некоторые дети инвалидами становятся
Верховный Наставник (123371)
Появились посредники между финансированием безопасности нашего здоровья и исполнителями сего процесса. И их интересы не совпадают с интересами нашего здоровья.
я изменилась))))))))
сейчас не так то просто, взять меня за руку и вести куда хочется...чревато переломами....и не у меня))))