Если Бацька назначит новые выборы то+

оппозиционеры (красно-белые) передерутся между собой? в смысле кто из них истинный демократ, а кто тайный агент Москвы. Или как будут вести предвыборную борьбу и что начнут делать когда один из них победит. Например силовики и армия не захотят ему подчинятся если он и его польско-литовско-пиндоские дружки начнут увольнять (люстрировать) генералов, других офицеров и конечно ОМОНовцев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77009)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да бред это все
Верховный Наставник (182281)
Что-то есть в твоих прозрениях. Белорусская оппозиция пока не вызрела, не дифференцировалась, не избавилась от плевел. Нету у нее харизматичного лидера. И упёртость бацьки с автоматом в руках на самом деле играет на руку оппозиции. Она проникает в народ, наполняется свежей кровью, крепчает и обретает лидера.
Во первых нужно убрать Лукашенко.
Когда все почувствуют,что диктатуры больше нет,то осмелеют и выдвинут свои кандидатуры. Сейчас многие умные люди просто напросто боятся присесть в тюрьму,как Бабарико!
А будет свобода----будут кандидаты. Румас,Бабарико,Цепкало,Макей---министр иностранных дел.
Выбирай,кто больше нравится.
Сейчас же всем миром,несмотря на разногласия,борются с Лукашенко. Потому что дальше так нельзя.
Бела чырвона белаяя оппозиция это наш авангард,но в итоге к власти может прийти условный Румас или иной человек,которого мы сейчас на протестах не видим
Хранитель Истины (349405)
... то он будет идиотом
ни минуты не сомневаюсь, что он реально победил... правда, не с таким процентом, как ему нарисовали - то ли "услужливый дурак опаснее врага", то ли это подстава
тем более тема перевыборов вроде бы ушла из повестки? и заменена на требования просто отдать власть