Как вам живется Россияне под санкциями без Прибалтийских шпрот, не отощали еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204225)
А что такое прибалтийские шпроты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне везде и всегда живется очень неплохо. Тем более, я шпроты не люблю
Хранитель Истины (374997)
мне их нельзя... поджелудочную берегу.... да и не любитель я их....
с победой!...
Верховный Наставник (182281)
Живем пока. Бацька минский креветками подкармливает. Не дает аппетит позабыть.
Та мурманскими перебеваемся.,.давимся конечно но куда деваться...но сцкуко без белорусских креветок точно сдохнем
Здоров майор!
Хранитель Истины (289814)
Без этих,канцерогенных,хлебушек в масло помакать...вообще то у нас что то продают,национальность я не спрашивала.
Верховный Наставник (109447)
Ждём новых полезных санкций