можете в это поверить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вполне. Когда служил, был у нас один офицер с избытком веса. Потом был выезд на полигон, его КРАЗ с пороховыми ракетными двигателями упал в распадок на Яблоновом хребте. Он остался жив. После госпиталя, мы просто не узнали человека. Весь жир куда-то испарился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Да могу поверить..соседка с 3-его подъезда была СЕКС-БАБА..похудела и как ДЮЙМОВОЧКА стала
Верховный Наставник (141407)
Там явно не обошлось без операций по обрезке обвисшей кожи, грубо говоря