Сейчас я в поддержку беларусского народа буду готовить колдуны, а вы что?

Только у меня вопрос, можно ли мясо заменить куриными грудками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Только никому ни слова!!!)))))
Я поддерживаю сегодня Грузию-пила чачу Дареджани!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Мы тушенную телятину поели идем гулять
Верховный Наставник (233257)
Главное потом в двери пройди. а то внеплановый ремонт напросится)
Хранитель Истины (259114)
Я надену бело красные шорты
ваще та перевод с литовскава - пельмени
Много жрать вредно... Полежу... Но мысленно я с вами.. грудки.. и прочая аппаратура..
Хранитель Истины (355551)
Я поддержу Кубань, зъим помидору
почему бы и не заменить? курогрудь готовится быстрее)
я метала весь день икру,заморскую... кабачковую. или в оригинале баклажанная?