.
Верховный Наставник (111969)

Вы как закрываете свои вопросы? По тому что вам ближе или конкретно подходите к процессу с умом?

Знаю, что некоторые закрывают вопросы...Только поднимая друзьям КПД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644509)
Я всем раздаю. А мне все хорошие отвечают. Редко хамы. Хамам не даю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Я такой куйнёй уже не балуюсь))))
Хранитель Истины (462199)
Конкретно по существу ответа, только так. Поэтому некоторые вопросы закрыть не удается.
Прикалывает как многие пользователи дают ЛО своим друзьям и знакомым за ответы типа:"привет", "привет, как дела", "вечерочка","угу", "доброго". Это накрутчики.