Прально, вот я вам честно призналась что пью счас) ну такое у меня настроение)) а вы че пьете и ссыте сказать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вино пью, красностоп фанагория. вкусно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Пью...но водку)))))
Хранитель Истины (274100)
Банановый смузи. Честно-причесно!))) 🍌
Хранитель Истины (383970)
Лимонад пью.
А я вино со льдом пью...

Хранитель Истины (374997)
Ксюня... ступай спать...
Я пью и чтоб сказать - так пожалуйста. Я, в общем, пить не собирался. Я в магазин зашел. А там бутылка в виде черепа. Как не взять? Я в нее гирлянду светодиодную потом. Но, понятно, не в полную. Ее, родную, для этого надо сделать пустой. Тем более, что велосипед разобрал. Какая, спросите, связь? Связь до невозможности простая: я на велосипеде по проезжей части езжу, а завтра, выходит, раз у меня электросамокат дежурит - значит, по тротуару попрусь. И вот врубил теперь Русланову - ну вы знаете, "Ваа-а-а-аленки да вааа-а-аленки!!!" и отрываюсь на полную катушку.