У вас есть уверенность в завтрашнем дне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Да. Я умру это точно.
канешна... всё для этова уже сделана
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Конечно! Все там будем. Без исключений
А что будет в отведённом нам коротеньком промежутке времени - поживём, увидим.
Смеётесь? Её даже у отъявленных "нуль-патриотов" нет.
Просветленный (837558)
Да, конечно. Если только не переедет пьяный грузовик.
Хранитель Истины (462183)
Канеш: завтра будет только хуже от экон. кризиса, жадности олигархии, продажности правящей партии ЕР и от коронавируса.
Хранитель Истины (325784)
Ну если не отвечать,как ответили выше,в плане "мыфсеумрём",то разумеется нет.
Уверенность такая была у меня только в ДОгорбачёвские времена.
И,как бы не АП си РА ли СССР,такая уверенность в те времена была практически у всех.
Я верю, что все в итоге будет хорошо, даже если наше поколение не доживет
Хранитель Истины (308594)
При Ельцине ее тока не было
Но там мы сильно бухали, спирт РОЯЛЬ, Ликеры, БАУНТИ и МАРСЫ и девушки с низкой цоциальной ответственностью окружали нас в кабаках