Утюг с камерой и гигроскопом не перебор ?) Камера распознаёт тип ткани, датчик - влажность и утюг сам выставляет температуру и степень отпаривания)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35942)
Не перебор, хотелось бы утюг-робот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Уже вот и ружьё с видеокамерой есть, как бобик мечтал..
До чего техника дошла..
Хранитель Истины (388637)
Плин... чет они перемудрил...
Mia
Верховный Наставник (228064)
Лишь бы сам отключался, если ты его какое-то время не трогаешь. Сколько пожаров можно бы избежать из-за этой функции.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Не перебор. Все определяется рынком а не умозаключениями совкопитеков.
Верховный Наставник (233842)
А вай фай в нем есть? Если нет отстой)