Как думаете...по скольку прогнозируют вторую волну коронавирусобесия....такая проблема как у этой женщины возникла....по всему миру будет или у нас в стране только?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590198)
В экономику вовлечены почти все страны крупные , поэтому если Америка или Германия волны найдут , то РФ поддержит (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не понимаю, ты переболел что ли и тебе уже не страшно? ну что ты живёшь в дистиллированном горном вохдухе это понятно, и просто неоткого заразиться.
Хранитель Истины (487315)
Похоже,прогнозируется бесконечность коронавируса....