Какие в вашем городе есть смешные названия питейных заведений?

В нашем, например, есть ресторан с дебильным названием "Ваще огонь", есть кафе с не менее неприличным "В рот компот". Чем, спрашивается, думали те, кто так называл? Хотя в общем-то понятно чем ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Вот, вспомнила.. "Сова в дрова". Юмористы, такие же как Ваши)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у нас нет питейных заведений...рестораны не питейные заведения, а едальные
Пивняк
Гроссмейстер (7722)
пицерия шо -шо
Хранитель Истины (461940)
Ресторан Ели-Пили, Погребок, Бочонок (бар), Медведь (пивбар)....
Ливерпуль (очень дорогой бар с едой).
Хранитель Истины (493026)
В Магадане видела вино-водочный магазин "Кентавр"