Никак не могу успокоиться ..почему некоторые бяларусы такие тупые???

Им что мало примера Украина?
Сокр тому бацьке с сынулей надо? А поналазют всякие и как начнут все что видят грести..
Дополнен 3 года назад
Соко
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
А что, везде при смене власти должны *удаки, как вна Украине, приходить ?

Украине вообще в этом смысле везет. Что ни президент, так *удак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трололо куевское

иди в ж0пу отсюда со своей украиной
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ты себя в зеркале давно видела? Слюни подотри.
есть два варианта
1 один вариант что приведут сами своих в норму
2 вариант что не будет Беларуси как государства

во главе люди продажные,обещают золотые горы
вот когда дойдет что кроме голода и обнищания ничего не будет,тогда все придет в норму

Верховный Наставник (198144)
Понимаешь, люди жили в тишине....Как говорится к хорошему привыкают быстро))) А тут бах и понеслось -- а давай ещё лучше! А давай перемен! А давай как в Европе! А давай))) Всё...Народ в энергии))) Чё делаем? Сносим батьку! А зачем? А потому что в нафталине и старый и развития нет))) Какие классные лозунги!
Вот и всё. Народ к протесту готов)))
Им ничё больше не надо....Поймут позже...Как и украинцы....Почему так? Потому что информвойна идёт.
Верховный Наставник (217022)
Оказывается, в Белоруссии нет олигархов. После батьки будут - быстро страну поделят между собой.