Нате вам прогноз на завтра)

В последний день лета синоптики обещают жару до +35
15:49, сегодня

Тепло пока не покидает Украину. Фото: pixabay.com
В понедельник, 31 августа, по всей территории Украины обещают жаркую погоду.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Днем воздух в большинстве регионов страны прогреется +30...+35, погода будет сухая. Только на западе возможны дожди и будет чуть менее знойно из-за приближающегося фронта - около +28...+29.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Да у нас такая же фигня... До +40 обещают.
И сто лет не было дождя.. А у меня капуста грустит...
Зато помидоры веселятся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Да, вышел на улицу так духотень.