Гроссмейстер (7722)

Как вы думаете точка невозрата в Беларуси пройдена? Народ уже не примет Лукашенка никак

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Да, правление Луки кончилось.
На дубинках карателей он еще сможет какое-то время продержаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Активное меньшинство не принимает....пассивное большинство принимает его и сейчас --- кто победит покажет время.
Хранитель Истины (437413)
Какой нах народ?...кучка педерастов прозападных проплаченных пиндосами и оболваненные ими дол бо ё бы?...
Просветленный (738024)
Стерпится слюбится.
Если вы хотите завоевать любовь народных масс, говорите им самые нелепые и грубые вещи.
А. Гитлер.

Хранитель Истины (302010)
Пройдена. Какое-то время он может продержаться на штыках, но раскол в общество он внёс и такие раны быстро не срастаются. Тем более ему их не срастить. Нет ни средств, ни идеи.

Я так думаю, будет партизанщина, саботаж и скрытое неповиновение, которые в итоге снесут Батьку.
Верховный Наставник (162140)
начнем с простого- что такое точка невозврата? и как ее можно пройти...
Верховный Наставник (234031)
У батьки все хорошо. Тем более день рождения. Мало ли кто чего орет на привокзальных площадях. В Париже миллион выходил и чего добились. Добьются когда штаты горячую фазу запустят, хватит всем. Но и в этом случае лично у бвтьки будет все хорошо.

У вас янеку штаты два ярда оставили и живет припеваючи, там где хочет. Кто лоханулся, он или скакунцы?