Если невеста хочет представить меня своим родителям как вести мне у них в гостях,хвалиться своей зарплатой в 200 тысяч или не надо??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306675)
Смотри, чтоб не оглушили вопросом :
- В день?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653280)
До тех пор пока родители невесты ТРАДИЦИОННО не падут на колени и начнут целовать Ваши запястья с криками *Спаситель ты наш!!!!*, сидеть скромно, пить и есть в меру, на все вопросы отвечать: *Как ваши благородия соизволют!*
После криков и целований можно и о делах поговорить.
Но не о зарплате - это пошло!
Если будущие тятя с маманей сим поинтересуются, хорошо бы в этот момент вкатить непосредственно в ЗАЛО Бугатти или Lamborghini с собственным шофером.