Смотрела передачу, где народ судится)) Мужик требует с продавщицы колбасного отдела компенсацию за выбитые зубы и другие увечья, которые она ему нанесла за то, что он взял колбасу с витрины и надкусил прямо на её глазах)аахах (+++)

Как выяснилось, мужик давно наблюдал за этой женщиной. Она ему понравилась и он решил таким креативным способом с ней познакомиться
Девушки, Вас бы мог покорить такой креативщик?))
Если бы Вы были той продавщицей колбасы, как бы отреагировали на такое происшествие?
Вопрос не в том, шоу это или нет)))
А вопрос-ситуация. Как бы Вы себя повели,будь на месте продавщицы))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306631)
То, что ты написала, для меня уже шоу, ржу, не могу!
Я её представила в гневе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это шоу, наверное
Мудрец (10373)
..странные персонажи меня не привлекают))
Наставник (74660)
художественный свист все эти телевизионные "суды"
Просветленный (723145)
Немного странный ответ от девушки на странное предложение о знакомстве.
вызвала охрану
я скушный человек))
Хранитель Истины (487890)
Расширяется палата № 6!
Просветленный (645610)
а какая колбаса та