А вы пробывали лажить хрен на фсьо падряд? Ну и как, памагаит? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (465913)
хотела положить , но для начала ... надо ж было его найти ... пошла искать .... смотрю, на заборе написано - ХРЕН,
подошла, радостная такая , а там ... вместо хрена ... дрова ...(((( Дурят нашего брата ...(((
ну вот ... теперь класть то и нечего ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Конечно... У меня и сейчас на всех вас лежит...
пробовал,прорастает гад,надо ложить-класть на что-нибудь сухое.
Верховный Наставник (137813)
да пофиг))
Хранитель Истины (294252)
Ваще хорошо укладывается)))
У меня столько хрена нет.
Давеча накопала.С утра хреновину сделала на закуску.