Смотрела в тик-токе типа пранка. Парень подходит к девушкам и всячески их пытается унизить. Например: Привет. Я за тобой давно слежу. И у меня возник вопрос. Почему ты то сама за собой не следишь?)) Зачем они это делают?

Как бы Вы охарактеризовали таких "юморных" мужчин?)) Что ими движет создавать такой контент?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Петушки,пытающиеся выгрести за счёт тех кто слабее))) Но этот контент не изменит их пидерастического нутра
Хранитель Истины (290921)
Ты за что меня ударил балалайкой по плечу?
Я за то тебя ударил - познакомиться хочу!
(народная частушка)...
Хранитель Истины (487970)
Кто как умеет,к себе внимание привлекает!
Особенно,если не отягощены умственными
способностями...