Как Вы считаете, от места, времени и способе знакомства зависит дальнейшее развитие отношений?)) Как думаете, после каких знакомств пары живут долго и счастливо вместе, а какие, наоборот, предупреждают, что ничего хорошего не выйдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю, не зависит. Но если знакомство было прикольное, нестандартное - его дата может стать поводом и традицией для семейного (если всё срослось) праздника.

Попытался сейчас вспомнить у кого из знакомых пар было необычное знакомство и не смог, вроде у все всё банально (вместе учились, вместе работали, вместе отдыхали, встретились на вечеринке, сосватали целенаправленно. Те, кто моложе - высокий процент знакомств в сети, на специальных сайтах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Как Вы считаете - если бы мужчина заплатил Вам за случайный секс, то у вас в дальнейшем могли бы быть длительные супружеские отношения ?
Это я утрирую, но пример достаточно показательный.
У меня были такие отношения с девушкой, даже дочь родилась, но девушка от всего этого не перестала быть той, кем она была до знакомства со мной. Поэтому мы расстались.
Советник (3804)
...мне думаеться такое зависимое толькое от самих Людей... дажее если Они знакомились на Небесах...такое со всем не значить с
что Ним будет Судьба бывать в сегда вместе...
Хранитель Истины (487315)
Всё зависит от того,случилась ли гармония...
невозможно предсказать
Нет, место и способ знакомства никак не повлияют на успех дальнейших отношений. Зависит от того, подойдут люди друг другу или нет.