Мудрец (14865)

Может правда я зря сажу цветы под окном и выбегаю спасать их от обезьян с мотосой? Пусть лучше +ВН

под окнами лежит дерьмо соседских собак, которых выгуливают наглые дуры?
мотокосой))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11580)
не не...не зря...если не ты,то кто же?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наглые дуры...а дураков там нет?
Хранитель Истины (339819)
так огороди чем-нибудь цветы!!!! Сажай!!
Надо любить то место, где живёшь! Привет)
Хранитель Истины (270446)
Собачники, не убирающие дерьмо за своими питомцами бесполые.
Мобыть шиповником засадить.
Наставник (61880)
Жаль картошку сажать нельзя... )))
Наставник (25175)
Может и зря... одному нужны под окном цветы, другому - место для выгула собаки, а для третьего косить траву - просто работа... и ему некогда, да и желания особенного нет устраивать танцы с бензокосой вокруг клумбы. И каждый, что характерно, по своему прав.
Наставник (83943)
Цветы-это очень важно для души. Я до сих пор помню тот "львиный зев" который рос под моим первым окном. А каки собачьи...ну что поделаешь, они тоже часть природы, я думаю, цветы к ним спокойно относятся))))
Верховный Наставник (154052)
У нас под окном многоэтажки однажды кто-то рискнул разбить клумбу.... красивую, маленькую.... никто ее не вытоптал и не загадил. На следующий год клумба стала больше.... и желающих поучаствовать тоже.... сейчас это огромный сложный цветник, и ни одна собака не осмелится там даже притормозить... ну разве чтобы замереть от восхищения....
а ведь это не деревня, где в принципе у кажого в палисаднике георгины цветут.... тут выгул везде...
Соскучились люди по красоте..... чет вспомнилось....