Совесть первое счастье, наглость второе...а какое третье?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34712)
помоему совесть эт тормоз, а не счастье)))))или у меня первое счастье забило до смерти второе)))кароче третьего я нинаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я- третье)))
Гроссмейстер (8426)
трое детей)
Блаженность...
Верховный Наставник (166350)
умение не смешивать божий дар с яичницей.(улыбаюсь)
А если серьезно-то говорят-красота..в чем я сильно сомневаюсь-ибо"красоту уносят годы,доброту не унесут".Как-то так-мое мнение.