Вы даёте своим школьникам еду с собой в контейнерах?)) Чем перекусывают Ваши детишки в школе или Вы питаетесь в столовой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534468)
Сказали завтраки горячие будут бесплатные. Воду даю, конфетки, печеньки, если им на продленку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
внучка берет еду в контейнере и обедает в столовой.
В столовой кормят один раз, она еще хочет есть потом.
Хранитель Истины (274100)
Питьевой йогурт, банан или яблоко, хот-дог или пару круассанов(домашних, с вечера приготовленных). В школьной столовой практически ничего не ест-не вкусно ей там.
Верховный Наставник (101472)
Наш деть приходит на обед домой. Но поскольку, завтракает он не плотно, то даю ему с собой тост с курицей и сыром (пирожок), печеньку, коробочку сока, яблоко, бутылку воды. Съедает часов в 10 утра...