Что такое суверенитет России? Это когда захотели, тогда и убили Немцова. И убийц не ищем. Когда захотели, отравили Навального и сказали, что он сам такой. Сфальсифицировали выборы и размещали по асфальту всех недовольных..

Зато никто нам не указ и мы сами себе хозяева. Думаете это ради будущего величия России? Да хрена вам лысага)))

Это чтобы нам вас грабить и убивать можно было безнаказанно?

Это про этот суверенитет нам здесь потриоты рассказывают, или я ошибаюсь в чём?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Ты что то пропустил..убийц Немцова давно судили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по-твоему, нужно было разрешение спросить....

Займись делом: ответь про сук верующих
https://old.qna.center/question/5494334
Просветленный (586801)
Суверенитет России, это то, что такая падаль, как ты, тут до сих пор гадит.
В том же пиндостане сидел бы давно, или разорился бы на штрафах за вранье и разжигание розни.
Верховный Наставник (111911)
суверенитет России это когда власти нарушили законные права и гарантии жителя своей страны, он обратился в суд в одну инстанцию, в следующую инстанцию .... дошёл до справедливого и законного международного суда,
и суд этот решил, что жильё отобрали у человека незаконно, что бизнес отжали у него несправедливо ... и вынес правильное решение.

так вот :
суверенитет России - положить крен на решение международного суда и докошмарить гражданина своей страны.
.
Мудрец (15550)
Суверенитет (через нем. Souveränität от фр. souveraineté[1] — верховная власть, верховенство, господство[2]) — независимость государства во внешних делах и верховенство государственной власти во внутренних делах[3].
Верховный Наставник (106260)
Это еще нормально.
Бокасса всех оппозиционеров съел.
У нас еще демократично ) )

О каком суверенитете можно говорить в стране воров?