У нас купаются в речке и загорают вода теплая! до + 30 днем прогревается воздух....а у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
А у нас сдохнуть можно как хорошо!(((
+34 уже.
Ненавижу лето. Ненавижу жару!
Включите нормальную осень!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас обещали на 4 сентября +40.
Хранитель Истины (305437)
У мну в бассейне вода 17°.
Пора сливать.
Хранитель Истины (374604)
а в Москве ветер поднимается... пасмурно... и +21...
И у нас также, на Средиземном море. Только шторма всё время, не особенно-то покупаешься.
.
Мудрец (15550)
У нас больше...Я всегда горячую в ванну - набираю..)
У нас тоже, наверно, только к берегу не подойдёшь - всё заросло. Только те частники, что кусок берега захватили, следят за порядком, но у них всё огорожено и охрана не спит.
Хранитель Истины (393218)
А у нас....дома я сижу. На улице +17. Сыро и пасмурно. Купаться ????? да вы что......даже в нетрезвом виде - ни за что! )))