Как называется явление, когда челу нравиться вызывать на себя отрицательные эмоции других людей?

Ну вы блин даете!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (182281)
Другим способом ему внимание к себе, любимому не привлечь. А очень хочется широкой популярности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
оппозиция
Просветленный (653420)
Это не явление, а диагноз.
Наверное, мазохизм...))))
Мазохистическое расстройство личности.
Хранитель Истины (374964)
папуастство....
Грибок черепной коробки
Вампиризм Он так энергетически подпитывается.
В психиатрии это называется психосоциальной аддекцией.

Хранитель Истины (287115)
Комплекс неполноценности
Хранитель Истины (259114)
философ, изучает людей )
Когда человек говорит о других, он говорит о себе.
Хранитель Истины (306677)
Может детская травма.. был мальчиком для битья..привык. повзрослев не может обходится без негатива..это его подпитка. Ну никак не получается игнорить особо злостных вампиров.. Зря реагирую.. Надо над собой работать..
.
Мудрец (15560)
Прометеизм..)
Хранитель Истины (330495)
троллинг. иногда неплохо оплачиваемый
Хранитель Истины (451035)
ага ну про троллинг уже ответили.

только ведь не факт что ему нравится? он что сам так сказал?
может быть он правдоруб. а остальное побочный эффект не способности людей принять правду достойно.
Это явление называется либервота. Исторически так сложилось, что 90% пользователей, так же как и Скрепка не нашедших своего места в жизни, нашли прибежище на нашем российском сайте. А так как в своих вопросах и ответах Россию и россиян они патологичски ненавидят, то вызывают на себя отрицательные эмоции россиян. Это энергетические вампиры, слуги Преисподней, отбросы общества и моральные уроды, которые питаются негативом. Вспомним крысу Лариску из мультфильма и её девиз:
"Хорошими делами прославиться нельзя". Лариска здесь. И по-прежнему эта крыса не только гадит, но и удаляет мои ответы.
Это ты про тутошних пОтриоток?
скудоумие.. бахвальство..
Верховный Наставник (144888)
энергетический вампиризм - у меня мать как раз такая