на завтрак беляши - пойдет ?.. или тяжелая писча ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309048)
для меня нормально.... у меня тоже пирожки с мясом и картошкой и яблочный пирог на выбор)))) Доброе утро))) хотя у тебя уже полдень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5179)
Беляши для мужского организма норм. Самое то. Для женской половины салатик порубайте. Один огурчик, немного капусты, лук, псоль и масло.
Мне кажется, да.
Лучше бы кашку, овсяную, Бэрримор)))

Доброе утро, Вась)
Хранитель Истины (287951)
Пойдёт, зато наешься нормально))
Доброе утро!
Магистр (2207)
Да, сегодня приготовлю беляши.
Наставник (97415)
Вась, если твой организм способен усвоить с утра мясо,то,наверное,пойдет,хотя я противница таких завтраков.Да и вообще,беляш- это зло для организма( выход- не жарить,а испечь в духовке)
ДнЯ волшебного)
Верховный Наставник (114481)
тижиловато