вы один в поле воевали, бывало?

ну вот... возможность для победы): http://qna.center/question/530115
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14865)
Да воюю! Я честно хренею от суперлени жителей нашего двора! отключат воду-всем пофиг, отключат тепло - фиолетово, из ГВС крана бежит вода +30градусов - плевать!
Во выбил замену теплотрассы, детскую площадку во дворе перила на газоны..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Воевала одна,хотя договаривались вместе.В итоге мне срезали 25% зарплаты за любовь к правде.Было это давно,воевать с начальством было бесполезно...)))
Я потом ещё воевала,но срезанные от зарплаты 50%,научили меня не сЦать против ветра)))
Хранитель Истины (409334)
Всю жизнь воевала, теперь хочу бросить. Пусть другие отдуваются. Если получится, буду рада. А если нет, то тогда... ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ)))
Просветленный (653626)
Да.
И в настоящее время воюю.
Вот прямо сейчас.
В реале.