У вас есть знакомые, которые во время разговора, даже серьёзного, переодически посмеиваются, особенно это свойственно женщинам, муж говорит, это невроз?

Две подруги у меня такие)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169655)
У меня есть знакомая, при разговоре язык вытаскивает, время от времени.
И особенно, когда что-то делает.
Думаю, это привычка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Пожалуй, соглашусь. Невроз, попытка замаскировать неуверенность.
Верховный Наставник (115398)
Да нервы, все от нервов.
Гроссмейстер (6937)
Я ногти грызу
Значит психопатка
Хранитель Истины (427075)
Есть мужчина знакомый....невроз у того,кого это бесит....а чел настроение создает,весёлый он и позитивный....и смешки красивые,прям бархатным колокольчиком...