А чего там с чипом в мозгу бедной свиньи? Просветите, кто в курсе новинки Илона Маска.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
теперь она намного умнее его.
а в целом он просто мошенник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
вылечит болезнь паркинсона скоро.
У нас давно ЧИПы применяют на коровах, чтобы они из стада не убегали, их по спутнику ищут...
Хранитель Истины (355551)
Ну как собака Павлова, только свинья Маска)))
Звонок звенит, слюна выделяется...
Верховный Наставник (111911)
у нас у лошадей и коров давно чипы в головах.
для поиска, если потеряются.

и тебе надо чип чтобы меня не чеэсила.
Господи, какой бред пишут, рассказываю, проводят испытания, перед началом испытания на людях, которые обездвиженным по ряду причин, но в сознании, при помощи чипа смогут поднять инвалида, который будет передвигаться, самостоятельно, не берусь судить насколько это гуманно и чем может закончится, но думаю многие согласятся, ведь лучше попробовать, р скинуть, чем лежать колодой до конца жизни
Гроссмейстер (6937)
Илон Маск засунул чип в свинью и хвастается.
Как по мне обычная погоня за хайпом.
А ещё он сказал, что скоро роботы будут чипировать людей