у вас есть кухонный комбайн или по старинке - на мясорубку да на терочку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Да что мне там мясорубить-то? Ручная мясорубка есть.
Завтра буду на ней острые перцы на аджику крутить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ни того ни другого. Полуфабрикаты готовые беру. Готовить страсть как не люблю.
Верховный Наставник (223565)
Есть , ему 27 лет Пользуюсь редко , но метко , например быстро натереть большие объёмы овощей , для заморозки , или еще чего .
есть не пользуемся фарш в магазине покупаем
У меня электромясорубка, очень мощная, браун, есть какие то насадки, но редко использую, в основном решётки меняю от мелкой, до крупеой для разных целей
Кобайн неудобен,сломался мотор и все причиндалы не нужны!!! Лучше иметь необходимые отдельно...
Верховный Наставник (148075)
Есть электромясорубка. Для всего остального немецкая терка, которой уже лет 25. Из чего ножи сделаны,хрен знает, до сих пор, как бритва.