Я теперь не парюсь,по поводу дезинфекции поверхностей и на кухне и вообще везде в квартире...вн.....

....ну,чтобы не одевать перчатки и работать с химией,чтобы не обжечь руки,кроме отбеливающих))просто купила хлоргексидин и протираю им всё..и столы и выключатели и ручки и унитазы с раковинами и даже замачиваю зубные щётки с мочалками в нём иногда)и очищает на ура и дезинфицирует)
А у вас как этом происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Ёкарный экибастуз! и как жить то в такой химии?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже могу руки не мыть...
Верховный Наставник (213110)
хлоргексидин слабый\ им канал \\ствола\\ промывают ))\. бери ..Белизну.. \хлорка галимая.
я шпиртегу взял и пшигаю..
Наставник (30378)
А мне посоветовали приобрести для этого напиток спиртовой 70%, я его из Беларуси привезла. И запаха химического нет, запах спирта быстро выветривается, и дешевле получается, чем дезрастворы.
Самогон 70 градусов - лучший антисептик. Особенно "голова", которую всегда сливают. Главное, чтобы никто не траванулся. Мне проще - у меня пьющих нет.
а у нас всё чисто и не надо никакой химии