Вы любите сухие завтраки на подобии Несквика, Космостарc?)) Как считаете, они вписываются в правильное питание?)) На упаковке пишут, что обогащены витаминами группы В, витамином Д, Железом. Но есть ли от всего этого польза, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223672)
Наподобие несквик можно разбавить вкусным кофе со сливками.
Но - только раз и пробовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не,не употребляю)
Наставник (35544)
Такие нет, бутерброд с колбасой тоже сухой завтрак, чаем запиваю))
Про пользу не скажу, а вот на вкус они противные.
Хранитель Истины (487970)
Мои завтраки должны горячими быть.