А вы чем расплачиваетесь за нахождение в ТДВ?!)

Лесечка, привет)
Мими, смотрел как зачарованный и даже немного покраснел от смущения)))
Дополнен 10 лет назад
СтоЛичная, привет)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14254)
Я спросила однажды у Жизни : "Что хорошего мне ты дала?!"
И тихонько Она отвечала : "Ты достойно все годы жила!"
Я спросила у Жизни ещё раз : "Сколько времени можно страдать?!?"
Отвечая, Она улыбалась : "Ты умела с победой шагать!
Ты умела быть смелой и сильной! Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем – этим мудрым тяжелым венцом!"
И я снова спросила у Жизни : "Ну где справедливость тогда?!"
И ответив - Она засмеялась : "Я тебе подарила года!"
Я заплакала!.. : "Жизнь - ты жестока! Я ведь просто живое дитя!"...
И погладив меня по головке, Жизнь ответила нежно, шутя :
"Ты - чудесна! прекрасна! Ты - жила всем на радость всегда,
для других бескорыстно трудилась, не щадила себя никогда,
и с судьбою покорно смирилась!...
Я горжусь, что такое сердечко, не смогли одолеть зло и мгла!
И все годы, что я подарила - не напрасно ты их прожила!
Ты живи, человек мой любимый! я тебя уж в обиду не дам,
ты прошла испытания смело, я сейчас тебе мудрости дам!"
Долго-долго мне Жизнь обо всем говорила...
и учила, жалела и просто ждала...
А потом, об одном попросила, чтоб её не ругала, а просто - ЖИЛА!!!.....

Да ничем, оно мне не мешает
Приветушки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57063)
Ахахахах, ну ладно! Первые сисьги в ТДВ пошли!))))))) https://24.media.tumblr.com/ab511fb9ad0e32f1335c1c0ac1e51a36/tumblr_n0cxzwLRtI1reowsio1_400.gif
Просветленный (503971)
Если мне привета нет, лапдно, переживу. А расплачиваюсь сгоревшей сковородкой...Увлеклась тут...и вот результат)))))
Привет!
Наставник (81858)
нервами!..)