Почему в самой цивилизованной стране США больше всего заболевших ковид-19?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Потому как не лечат там бесплатно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Больше все заболевших в тех странах, где власти вида излишек определенного вида населения.
Хранитель Истины (349405)
потому что медицина у них хорошая, а система здравоохранения - нет
если у тебя нет медстраховки, то проще сразу помереть, чтобы не мучиться... таких счастливых обитателей Заокеанского Рая там десятки миллионов