Как быть, если политик сделал возможность своего законного смещения невыполнимым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34693)
Майдан на него!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Исполнять заповеди. Неужели вы думаете, что несчастья целого народа могут быть по вине одного человека, а вот стоит его заменить на другого, и все будет хорошо?
Наставник (88080)
Да ты - террорист, призывающий к физическому уничтожению законного главы государства! К ногтю!!!
Хранитель Истины (398444)
Забраться на самую высокую колокольню и плюнуть оттуда на этот закон.
Наставник (82198)
это уже общество должно реагировать....
но по истории практически все диктаторы заканчивают плачевно....
Гроссмейстер (8978)
Ну, как-как...старо, как мир- нет человека, нет проблемы))
Гроссмейстер (7354)
Руки поднял!...потом упал и отжался если сил хватит.
Хранитель Истины (266421)
значит не быть тебе этим политиком...
and
Верховный Наставник (210685)
Имеем:
0) сделал возможность законного смещения НЕвыполнимым

оставшиеся варианты:
1) сделать НЕвозможность законного смещения выполнимым
2) сделать возможность НЕзаконного смещения выполнимым

выбирай на вкус...
Мудрец (24808)
В России - это принято:все правителя НЕСМЕНЯЕМЫЕ а потом оказываются МЕРЗАВЦАМИ!
Наставник (30501)
Просто пристрелить.
Например?