У Вас уже цифровое ТВ? Как оно? Для перехода на цифру нужно покупать новый телевизор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
есть...к качеству привыкла и уже не представляю...как можно по другому..

приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни чем не отличается... можешь смотреть на старом...
Наставник (88080)
Бери смарт... и цифра и интернет и скайп...
Гроссмейстер (6104)
мы уже 4 года все по интернету смотрим, нам телек не нужен
Можешь не покупать ящег или плазму. Ресивер нужен тока...Если ты эфирное цифровое ТВ имеешь ввиду. Разница в качестве сигнала и его "дальнобойности". Все более лучше. Используется диапазон ДМВ, можно использовать относительно малогабаритные и дешевые антенны. Федеральный пакет программ бесплатен. Только зачем оно нужно?
Наставник (81460)
Только если вы подключены к кабелю.. По антенне цифровых каналов мало и они все неинтересные.
Мудрец (21134)
... приёмник цифрового сигнала (DVB-T, DVB-T2, DVB-C) таки должен в нём быть...
FULL HD картинка, конечно, интереснее чем обычная, да и всякие цифровые дополнения удобны, но помехи всё равно отражаются на картинке. только раньше просто мигало, а теперь - квадратами идёт и застывает..
всё зависит от поставщика услуги.
Мудрец (22192)
новый купила неделю тому назад, т.к. старый сломался. Пока и аналоговое хорошо оказывает. Вот думаю подключать эти 156 каналов сейчас или подождать до последнего дня аналогового.
Верховный Наставник (110919)
Ну на хрена, спрашивается, это цифровое ТВ, если смотреть на нем Пусть говорят, новых русских бабок, эти бесконечные танцы и пляски со звездами или весь тот бред про пришельцев на Рен-ТВ?
Что, эта дрянь будет лучше смотреться ;-)))))))))))