А шашлык действительно не терпит женских рук или девочки ленивые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383972)
Я на природе отдыхать люблю а не за мясом смотреть)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Я обычно режу и замачиваю, даже нанизываю.
Верховный Наставник (116674)
Ложь, *еж и провокация!
У меня всегда шашлык получался лучше, чем у мужа! И сочный, и не сгоревший!
Просветленный (595100)
Дело не в девочках.вы в кафе рестораны ходите , особенно заграницей? Вы видели женщин на кухне ? Нет ! Кухня это мужское дело !!
Хранитель Истины (487970)
Важно с душой готовить...
Просветленный (644654)
Я готовлю. И рыбу, и мясо. Только у меня готовые дрова. Вот это я не делаю. Муж много готовит дров можно брать и мангал топить
Хранитель Истины (309875)
я делаю отличные шашлыки... всегда на ура)))