Падлу сцапали.

Контрразведчики Службы безопасности Украины обнаружили на Харьковщине бывшего боевика террористической организации "ДНР", который сейчас является действующим военнослужащим украинских Вооруженных Сил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330191)
этот?..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
После 33 богатырей ,сколько не лепИте фейки - никто не поверит....
Хранитель Истины (306136)
Тебя,что ли?
Верховный Наставник (116913)
Документы сами СБУшники, на принтере печатали.
Гроссмейстер (7722)
Это конечно хорошо, но главное чтоб суд вынес приговор. Привет!
Хранитель Истины (348227)
СУХеС!
волнуюсь - инструкции, полученные от Путина, он успел съесть или все-таки херои-сбушники вытащили их в последний момент изо рта?
з.ы. вспоминаю 2014 год, когда чуть ли не каждый день путiнських шпигунов-злочинцев ловили, там реально на сотни счет шел
интересно, что сейчас с этими беднягами, на которых рагульНКВД изображало бурную деятельность?