Как думаете почему одни люди работают по 20 лет на одном месте, а другие часто меняют работу?

Зашла в супермаркет и попала к мужчине кассиру который там с открытия работает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Оля, когда я устраивался на свою первую работу после армии, думал, что там буду работать всю жизнь.
Однако, попал на 90-е годы и понеслось... По полгода работал на каждом месте. Надо было как-то выживать, деньги зарабатывать, но на каждом месте меня всё не устраивало. Как говорили в советское время, гнался за длинным рублём, но никак догнать не мог.
Успокоился только в 1996 году. Тогда я совмещал работу в охране 1/3 и осваивание ювелирки. Когда освоил ювелирку, бросил охрану и занялся постоянно любимым делом. Вот уже 24 года им занимаюсь, а в начале 90-х 10 мест работы сменил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108053)
У знакомой за 35 лет штук 20 работ, три законных брака и куча мужчин. Просто человек не постоянен
Хранитель Истины (344047)
Однообразная работа не нравится! Я больше трех лет на одной работе не работал. На одной машине больше трех лет не езжу )))