До какого возраста не стыдно ездить на самокате?...)

Всем привет!))
Надо видимо дополнить вопрос,
До какого возраста дамам не стыдно ездить на самокате?...)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (167687)
Лет до 15-ти.
Далее про даму на самокате могут подумать ужасные вещи.

Например,что дама член феминистского общества "Всё сама,всё сама!"...
А про даму чуть постарше злые языки непременно скажут,что в её возрасте пора бы уже кататься на самолёте, а не пытаться одной ногой догнать уходящий поезд...

Но больше всего должно быть стыдно конечно её мужу!...

(Кстати,если у дамы нет мужа,то это тоже очень стыдно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
до любого.... самокат... он молодит))))
Хранитель Истины (387550)
??? А что в этом стыдного то? Удобно, комфортно...да хоть до 100 лет!
В Москве взрослые мужики вовсю ездят на электросамокатах
до 100,а потом стыдно.
Верховный Наставник (223569)
Мусульманка? Лучше вообще не начинать!
Наставник (83294)
Хоть до какого. Возрастных ограничений нет.
Верховный Наставник (162167)
ну если тебе меньше 150 ти лет то не зазорно. более старшего возраста пересаживаются на ступу. долго стоять на каблуках становится утомительным.
Наставник (27756)
До 100 лет можно, а после 100 лет ездить на самокате не только не стыдно но и полезно, особенно зимой, так как сыпящийся песок водителя создаёт условия для прекрасного сцепления транспортных средств с проезжей частью ...
Хранитель Истины (487910)
А хоть бы и в 75! Был бы настрой...
Наставник (83902)

Что тут постыдного???