Куда у вас нельзя без маски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (213183)
Везде можно, хотя и предупреждающие объявления на входе висят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
В магазин Фикс прайс, прикинь!
Остальные места довольно лояльны и непоследовательны
Верховный Наставник (110779)
Ко мне подойти..
Хранитель Истины (281982)
под воду ток!))!)! у нас в мировой суд и к приставам без масок пускают свободно!)
Хранитель Истины (372516)
Вот пришли стричь дочу, заставили надеть
Хранитель Истины (380763)
Никуда, даже просто на улицу.
Хранитель Истины (388618)
Теоретически никуда....а практически - тока на кассу в некоторых магазинах...
Верховный Наставник (142162)
с масками у нас сейчас заморочек нет!!!!.... у нас сейчас все переключились на флаги........(((((((
Наставник (82065)
Можно везде. Но периодически начинают вставать в позу и требовать надевать.
Хранитель Истины (321694)
Да везде ходят без масок. Хотя вроде как в магазине и транспорте обязательны. Но мало кто соблюдает.
Хранитель Истины (274100)
В продовольственные крупные сетевые магазины, аптеки, поликлиники. Ещё, общественный транспорт, но мы им не пользуемся. Торговые центры. Но запросто можно спустить маску и дышать с открытым носом) Все «для галочки»
Верховный Наставник (228895)
позавчера и вчера была в Одессе везде надо маски,куда не зайди.
А у нас только в банки и некоторые магазины от хозяина зависит.
Хранитель Истины (309875)
сейчас были в Люберцах в ТЦ "Выходной" без маски не пускают в большинство фирменных магазинов.
Хранитель Истины (288233)
У нас все забили, везде без масок.
Верховный Наставник (116662)
На родительские собрания в школе, по ходу ))
Так что у меня есть веский повод туда больше не ходить )))))