может ли жена позвонить любовнице и отстать от мужа если чё это просто вопрос

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
Конечно, надо их познакомить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это её конституцонное право как человека, пусть позвонит, в глаз заработает...
Наставник (30378)
Зачем звонить, когда можно в живую с ней разобраться - волосья повы дергать, глаз там под бить... Но сначала ей надо с мужем разобраться - собрать ему чемодан и отправить восвояси, можно с ускорением)) А вот звонят обычно не жены, а любовницы - ревнуют, что ейный хахаль кажный вечер не с ней в кровать ложится, мечтают ускорить события))
Сериалы не смотрите что ли - вопросы прямо глупые задаёте, не жизненные))