Какие у вас отношения с временами года? Летом хотите зиму, зимо - лето, или летом любите лето, зимой

- зиму, осенью - осень, весной - весну? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
люблю смену сезонов!! летом --тепло.. осенью -- прохладно.. зимой --- морозно...весной -- радостно!!!!))))... жила долго на Ближнем Востоке и НЕ понимала, как можно жариться весь год под постоянным солнцем......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)) Я всегда хочу зиму и минус 5-10 градусов))) Даже зимой бывает, что приходится хотеть, стоя под дождём
Всегда хочу лето. Зиму терпеть не могу.
летом люблю лето, осенью люблю лето, зимой жду лета, весной тоже люблю лето!!))))))))
Просветленный (590502)
В идеале я хочу вечную пасмурную сухую осень и + 12 .но пока не реально , то хочу 13 месяцев зиму
Хранитель Истины (425096)
Всех люблю....мне нравятся эти перемены...всегда можно найти занятие под погоду.....обожаю все 4 сезона
Просветленный (794109)
и все равно (

Советник (4518)
Или. Люблю все времена года,но с оговорками: лето - ясное и нежаркое, зиму - снежную и нехолодную, осень - золотую и недождливую, весну - дружную.