А знаете, мне захотелось уже увидеть окрестности Володарской поликлиники. Давайте туда махнем?

Там и правда интересные места, известнейшая с 17 века Флорищева пустынь. Природа шикарная. Непонятно только, чем ковбой постоянно недоволен, живучи в эдакой природе. Наверно, тем, что это не прерии и природа не американская.
Слабо компанией в гости к ковбою?
Дополнен 3 года назад
Э, спасибо за ставку лидера, но вопрос шуточный, боюсь, что в конюшне ковбоя мы не поместимся! Хотя... ведь у него же пазик зато есть...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
Я не был в Нижнем..там Волга..я спиннинг захвачу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Туда пан ковбой к психиатру ходит, никак не вылечится)
Верховный Наставник (111963)
в Решетихе есть смотровая площадка.
там красивый вид

.
Мудрец (15560)
Неее....лучше поезжай на Канатчикову дачу.Там врачи - лучше..)

Наставник (73567)
А чё, только набно ПАЗик заказать до Володарска.
Верховный Наставник (140260)
Ага..... на лошади покатаемся
Гроссмейстер (6937)
Слабо.
Я не компанейский человек.
И рыцарь!
У меня прекрасные дамы на уме, а не ковбои!))
Верховный Наставник (144925)
давайте и за одним на ПАЗике покатаемся